Hans Alexander BRUNNER
(Wien 1895 - 1968) "Traunkirchen" unten links signiert und datiert: Hans Alex. Brunner 1942, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Alexander BRUNNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |